...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Флуд » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Было бы очень интересно обсудить с вами киношную тематику :yep:

0

2

по традиции начинаю))) поскольку я вообще большая любительница кино, и очень им интересуюсь, то люблю все, от голливуда до артхауса)))
но первый фильм, один из самых любимейших (не потому ли, что он сентиментален?)) - это "Реальная любовь"))) множество переплетенных между собой историй любви, во всех ее проявлениях, среди горестей и радостей, доставляемых любовными переживаниями. многие линии так схожи с тем, что происходит в жизни))) смотрела его кучу раз, но все равно готова пересматривать снова из снова! может, кто-нибудь из вас его тоже видел? :jumping:

http://s54.radikal.ru/i144/0903/f3/291cdbebc18d.jpg

0

3

Лично мне, нравится огромное количество фильмов...)) Но самые самые, это: Гладиатор, Код Да Винчи, Форест Гамп, Зелёная миля, Игры разума и ещё несколько, сейчас не вспомню...)
Вообще, я очень люблю такие фильмы, которые после просмотра заставляют задуматься... Те, которые я перечислил как раз входят в их число...)

Rosalie Hale
"Реальная любовь" - к сожалению не видел... Но по твоей рекомендации, захотелось посмотреть...)) Я как то люблю мелодрамы, их смотришь - и отдыхаешь....))

0

4

Edward Cullen написал(а):

Гладиатор, Код Да Винчи

тоже люблю эти фильмы)) Гладиатор - потому что обожаю исторические фильмы, обожаю Рим, снято все безупречно, костюмы, эпоха, все передано шикарно!..Максимус просто герой, попавший в несправедливые обстоятельства, история его семьи и борьбы с ее убийцами, его стойкость, мужество, смелость и сила духа меня покорили!! а тема "борьбы за справедливость" - моя вечная больная мазоль)) но по тупой традиции я привязалась и к герою Хаокина Феникса, порочный император в его изображении просто меня покорил!!))) а образ Люциллы..мм..красивая, мудрая и сильная духом женщина, это замечательно!
Код Да Винчи люблю - потому что захватывает дух, и эта идея со Святым Граалем, невероятные повороты сюжета захватывают!! после просмотра прочитала все книги Дэна Брауна - первым конечно же Код Да Винчи)) впервые читала дома, на улице, в транспорте - везде, т.к. не могла оторваться! но "Ангелы и Демоны" впечатлили меня еще больше - после прочтения остается чувство чего-то огромного и грандиозного! *но как-то я сместилась в сторону книг*)))

Edward Cullen написал(а):

Я как то люблю мелодрамы, их смотришь - и отдыхаешь....))

согласна с тобой)) милые, ненавязчивые мелодрамы, которые при этом заставляют сопереживать героям - настоящая находка)))

0

5

Edward Cullen написал(а):

Но самые самые, это: Гладиатор, Код Да Винчи, Форест Гамп, Зелёная миля, Игры разума

Это тоже мои любимые фильмы!!) Но мне еще нравятся фильмы из раздела horror: Звонок 1-2, Обитель зла 1-3, Кошмар на улице Вязов (классика, все части). А так же Интервью с вампиром.... Ну и много всего.

0

6

Я очень люблю фильм "Александр". Пересматриваю его наверно каждый месяц)) Еще нравится "Послезавтра", да и вообще - я люблю все фильмы-катастрофы) Фильм, кторый заставил меня задуматся о жизни - "Я - легенда". Не очень люблю ужастики, наверно просто боюсь, но фильм "Райское озеро" понравился. Обожаю всех пиратов карибского моря, нравится "Сонная лощина". Фильм "Прерванная жизнь" меня чем то зацепил, незнаю чем, может игрой Джоли. Пожалуй самые любимые - "Ван Хельсинг", все части "Другого мира" и конечно "Сумерки". Вроде бы все самое важное перечислила..

0

7

Больше люблю читать,но у меня много любимых фильмов...Зеленая миля,Ванильное небо,Домино,Число 23,Эдвард руки-ножницы,Пираты Карибского моря..Сумерки конечно)) Но самый любимый-Красотка...наверное буду любить его и через 50 лет..)

0

8

Annet Noir написал(а):

Пожалуй самые любимые - "Ван Хельсинг", все части "Другого мира"

Вампирская тематика, так сказать...)) Оо, я тоже обожаю эти фильмы... Особенно три части другого мира...) Ничуть не жалею, что сходил на "Восстание ликанов"... Вначале просмотра, было немного скучно, но это возможно из-за того, что сюжет этой части был известен наперёд...) Отдельно хочу отметить Билла Найи, который вот уже в третий раз безупречно исполнил роль Виктора. Этот потрясающий образ самой непоколебимости, уверенности в собственном превосходстве и нерушимости. Хотя, Другой мир без Бекинсейл, тоже самое что Пираты без Деппа...) Это как бы отдельная часть, но она мне безумно понравилась не меньше предыдущих...)

Alice Cullen написал(а):

Но самый любимый-Красотка...

Раньше, я терпеть не мог Гира, именно из-за этой роли... Она казалось мне черезчур наигранной, но со временем видимо вкус изменился, и сейчас этот фильм мне нравится не меньше чем тебе...)

0

9

Edward Cullen
Да этот дядька хорошо играет) Насчет третьей части - мне было не скчно, потому что я в кинотеатрах никогда не скучаю, но расстроил тот факт что Кейт Бекинсейл небыло...она одна из моих любимых актрис)

0

10

Юленька. Советую посмотреть)) *Оказывается наши еще умеют снимать кино*

0

11

Ммм... *собрала мысли в кучку*
Я много фильмов люблю. И выбор мой не специальзируется на отдельных жанрах. Стараюсь смотреть фильмы под настроение.
В топ-пятёрку моих любимых входят:
1) Мачеха (Stepmom) Запала мне в душу эта картина. Я как-то не по части фанатизма к Джулии Робертс, ноэтот фильм стал, пожалуй, любимчиком. И песня Марвина Гайя просто обалденнная)
2) В джазе только девушки (Some Like It Hot)- просто бесподобно. Классика.
3) Зеленая миля (Green Mile, The) - хороший фильм, и застави о многом задуматься. Всё же ожидала, что Джон Коффи останется жить. Но, наверное, в его смерти и был главный смысл...
4) Сумерки (Twilight) - это естесственно, что этот фильм входит в пятёрку любимых)
5) Стиляги - возможно, многие скажут, что фильм не удался. Но на меня н оставил неизгладимо впечатление. Особенно вот это:
Фред: Я был в США. там нет стиляг,Мэл.
Мэл: Пошёл ВОН!
Фред уходит.
Мэл: Но мы то существуем!

0

12

Esme Cullen
Я почти ничего из них не смотрела....*лузер я*

0

13

Annet Noir
Кстати про лузера... ты смотрела этот фильм?

0

14

Esme Cullen
Неа! А такой есть?))

0

15

Annet Noir
Есть. Российский. Там Абдулов в главной роли... это была его последняя роль... он до премьеры не дожил даже...
Но фильм... милый.

Отредактировано Esme Cullen (2009-03-15 15:38:36)

0

16

следую примеру Эсме и составляю топ-лист
1. Дракула Брэма Стокера.
Ох уж мне этот Гэри Олдман! Завидую Вайноне Райдер. И восхищаюсь Фрэнсисом Фордом Копполой.
2. Чарли и шоколадная фабрика.
Вилли Вонка, и этим все сказано. Вижу шоколадную реку и срываюсь с диеты. Фак.
3. Земные девушки легко доступны.
Джефф Голдблюм, Джина Девис и Джим Кэрри. Тащусь ото всех.
4. Сид и Нэнси.
Я. Хочу. Детей. От. Гэри. Олдмана. Его Сид бесподобен.
5.Ромео и Джульетта.
А куда я без Франко Дзеффирелли? К тому же, это слишком романтично и помогает мне заснуть.
6. Сумерки.
Кабачок, я за тебя всеми руками и ногами!
7. Квартирка Джо.
...и куча говоряще-поющих тараканов! о даааа!

...хватит с вас =)

0

17

Aylee Harker написал(а):

Чарли и шоколадная фабрика.

Этот фильм и меня провоцировал на шоколадничество)
Но после просмотра "Очень эпического кино" и стёба над шоколадным ручьём( :D ), я стала менее одержима

0

18

Недавно посмотрела "Телепорт". Фильм шикарен))
Еще понравился "Всегда говори да", я вообще Джима Керри обожаю, и Эйс Вентура мой прямо ну самый-самый любимый герой))
Парампам..ну что еще)) Пока ничего не вспомню...

0


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Флуд » Любимые фильмы