...Pleasant madness of twilight...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Обсуждение сценария

Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно, жду отзывов и предложений... В зависимости от ваших мнений, будем определятся по какой книге играть... Или возможно, при помощи фантазии придумаем собственный... В общем, высказывайтесь по этому поводу...

0

2

Edward Cullen
Привет)) Меня интересует, в каком времени мы будем играть (год, месяц)?
Да, может будем использовать свою фантазию, ведь в книге уже все написано...)

0

3

Cathrin Blood
Время зависит от того, на основании какой книги будет строится основной сюжет... Я планирую, "отталкиваться" от третьей книги (Затмение)... Поскольку, именно там по-моему мнению, разворачивается довольно интересный сюжет... Что ты думаешь, по этому поводу?

0

4

Edward Cullen
Согласна. Там как раз происходит самый накал страстей... Но может быть  к третьей книге придумаем свое продолжение?

0

5

Cathrin Blood
Ммм, надо ещё будет подумать... Можно и придумать собственную концовку, но боюсь она будет иметь популярность не у всех участников...

0

6

Edward Cullen
Я не предлагаю переписывать концовку третьей книги... Как говориться "из песни слов не выкинешь.") Мне просто интересно ее продолжение с участие новых героев)) Они же у нас уже есть, не так ли?))

0

7

тэкс, надо срочно дочитывать Затмение, судя по всему, она и впрямь самая богатая на события) мне тоже нравится идея придумать свое продолжение, свою сюжетную линию - т.к. ладно персонажи второго плана, которые в книги упомянуты редко, ладно вымышленные персонажи, но вот главным героям играть по книге, где итак расписаны все их ходы, будет не очень-то интересно)

0

8

Rosalie Hale
Это точно)) Не интересно знать действия персонажей наперед...))

0

9

Если хотите мое мнение - я бы начала с начала, тоесть с первой книги. Можно было бы начать по каноничному сценарию, а потом, учитывая других персонажей, построить новое развитие сюжета)) Просто лично мне первая книга нравится больше других)

0

10

Annet Noir
Т.к. учитывается каждое мнение, каждого человека, то пожалуй действительно начнём играть по сюжету первой книги... А там уже посмотрим, исходя из игроков придумаем продолжение... Думаю, среди остальных особых возражений не будет...

0

11

Edward Cullen
Главное начать...

0

12

ну по первой, так по первой!)) если появятся гениальные идеи, по ходу перестроимся!)) то есть начинаем с утра в средней школе Форкса?

0

13

Rosalie Hale написал(а):

то есть начинаем с утра в средней школе Форкса?

Да, так и есть... Основной ход сюжета будет происходить в школе, но для неканона, будет парочка квестов... Где они будут происходить, сообщу немного позднее в другой теме...

0

14

Edward Cullen
угу) ну, как я понимаю, некоторые неканоны также находятся в школе, поэтому пока сыграемся друг с другом, а потом уже посмотрим, кто и с кем захочет участвовать в квестах и насколько они будут соответствовать действительности,описанной в книге))

0

15

Мы с Катрин уже отыграли на бейсбольном поле. Сейчас вдвоём направляемся в дом. Может, собрать всю семью и познакомить с ней? Или обратиться только к Карлайлу за советом?

0

16

Вопрос: мне из гостиной комнаты спускаться в гостиную?

0

17

Cathrin Blood
спроси у мамы))))

0

18

А откуда маме знать? Спроси у папы, это он меня кусает!

0

19

Carlisle Cullen
Esme Cullen
Ладно, кусайтесь дальше))

0

Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Обсуждение сценария