...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

***

0

2

может, кто-то не против со мной поиграть?)) обещаю сильно не вредничать))

0

3

Ммм я бы тоже хотела поиграть. Роуз, прости, но у меня остался ужасный осадок с прошлой ролевой, я теперь от этого персонажа вообще шарахаюсь. Так что незнаю даже - стоит ли мне с тобой играть, или поискать кого-нибудь другого.

Отредактировано Annet Noir (2009-03-02 15:58:16)

0

4

Annet Noir
у меня бывали подобные ситуации) поэтому стоит различать персонажа и игрока: у тебя в постах произошли какие-то несостыковки с Розали как с персонажем, или ты имеешь в виду траблы с игроком, который за нее играл - то есть вне игры?) я спрашиваю, потому что бывают персонажи, которые действительно несовместимы по игре. либо по характеру (когда, исходя из здравого смысла, они в жизни не приблизились бы друг к другу на расстояние пушечного выстрела), либо по местам, где происходят действия их персонажей (как например Каллены, которым запрещалось посещать Ла-Пуш, и уж никак они не могли оказаться там и завести знакомство с квилетами).

0

5

Rosalie Hale С удовольствием что-нибудь отыграю

0

6

Alice Cullen
ой сестренка, супер!!)) думаю вот, откуда начать - с нашего дома, или сразу со школы, но склоняюсь ко 2-му варианту - со стоянки))
П.С.

Alice Cullen написал(а):

Откуда: Хабаровск

здорово, у нас совпадают временные пояса! ночь уже на дворе, так что давай завтра начнем)) с меня первый пост))

0

7

Rosalie Hale
ок,значит завтра и начнем))

0

8

Alice Cullen
:cool:

0

9

Rosalie Hale
Ммм, надеюсь вы не будете против, если я к вам присоединюсь? )

0

10

Edward Cullen
конечно присоединяйся)) мы же держимся особняком и малодушно игнорируем всех остальных))

0

11

Rosalie Hale
У меня были проблемы с человеком(( Но Роуз я теперь все равно недолюбливаю((
Alice Cullen,Edward Cullen
Ну вот все играют а я нет((

0

12

Annet Noir
Мм, ну тогда может с тобой и сыграем? ) Только если ты не имеешь ничего против Эдварда...)  В таком случае, Роуз и Элис, пока начнут без меня... В последствии, я к ним присоединюсь...)

0

13

Annet Noir
не понимаю, как одно накладывается на другое)) но могу посоветовать: ни в коем случае не играй с тем, кто не нравится. игра должна приносить удовольствие, а не напряжение и отрицательные эмоции))

0

14

Я тоже хочу...Возьмите меня с собой

0

15

Edward Cullen
Ну я только за, если девушки на меня не обидятся что я у них братика увела)))
Как я могу что-то иметь против Эдварда?)) Я с ним незнакома тем более) Где встретимся? *удобнее всего в лесу каком-нибудь наверно* И чей пост первый?
Rosalie Hale
Милая я против тебя ничего не имею, только не обижайся пожалуста!!)) Я думаю что со временем я просто перестану ассоциировать перса с этой девушкой) И все будет хорошо) И с тобой мы обязательно поиграем)

Отредактировано Annet Noir (2009-03-02 19:19:10)

0

16

Annet Noir
да я не обиделась вовсе)) просто попыталась разобраться в ситуации, вроде как модератор должен знать потребности и тонкости игроков и помогать по возможности=))

0

17

Annet Noir написал(а):

Как я могу что-то иметь против Эдварда?)) Я с ним незнакома тем более)

Ну мало ли...) Вдруг были какие-либо состыковки с игроком, а не с персонажем... Я просто спросил...)
А встретится действительно удобнее в лесу, так что пожалуй начнём в локации "Чаща леса"... Если не возражаешь, мой пост первый...)

Cathrin Blood написал(а):

Я тоже хочу...Возьмите меня с собой

Сколько желающих появилось...) Слушай, давай тогда после Аннет, сразу договоримся с тобой... Поскольку встреча сразу трёх разных вампиров, кажется немного неправдоподобной...) Как считаешь?

0

18

Edward Cullen
Хорошо) Давай) Я готова играть)

0

19

Cathrin Blood
могу предложить альтернативу)) если ты захочешь прийти в школу (ты же собираешься учиться или нет?), мы с Элис можем на тебя там наткнуться и очень даже заинтересоваться тобой. не обещаю прямого диалога, но пристальное внимание с нашей стороны гарантировано))
или же можешь подождать Эдварда))

0

20

Edward Cullen
Да...с этим я согласна) и потом, мой персонаж сбегает из дома (точнее от незваных гостей) в полном шоке...надо привести его в Форкс или в лес.
я думаю пока понаблюдать за вашими действиями (я ведь новичок в ролевых)...а там договоримся

0

21

Rosalie Hale
Я думаю сначала попасть в лес и отписаться там...потом посмотрим...Но в школу я пойду обязательно)) Надо же учиться)) :writing:

0

22

Cathrin Blood
хорошо)) тогда на время отложим этот план, пока ты доберешься до Форкса=))

Alice Cullen
я отписалась, и кроме того позволила себе маленькую вольность)) Каллены неразлучны, поэтому пока у нас в игре нет Эммета и Джаспера, будем считать, что их задержала охота в горах))

0

23

Rosalie Hale
Спасибо)) Я скоро прибуду в Форкс...

0

24

Всем доброго вечера (дня). Кто хочет со мной поиграть.   :blush:  Я готова)) Только давайте начнем в лесу (в его части)... Предупреждаю, что состояние у моего героя шоковое (почитайте личный дневник "Переломный момент" или пробный пост в анкете)

0

25

Cathrin Blood
из незанятых, кажется, только я. Сможем придумать что-то совместное?)

0

26

Esme Cullen
Это просто замечательно)) Я планировала начать свою игру вместе с Эсми))

0

27

Cathrin Blood
отлично) начинать нужно с леса? в чаще играют Эдвард и Аннет, так что явно где-нибудь в другом месте?

0

28

Esme Cullen
Можно начать на поляне, где играет семья Калленов)) это ведь тоже где-то в горах и рядом с лесом...)) Если ты не против.... :blush:

0

29

Cathrin Blood
абсолютно не против) Первый пост твой =)

0

30

Esme Cullen
Хорошо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Поиск партнера по игре