Код:

Общее:

1. Имя:
Джейкоб Блэк/Jacob Black

2. Возраст:
На данный момент 15

3.Прозвища:
Джейк

4. Биография:
Джейкоб Блэк родился в резервации индейского племени квилетов Ла Пуш в семье Билли Блэка - вождя племени. Джейк был третьим ребенком в семье - кроме него у Билли было две дочери, Рейчел и Ребекка. Мать Джейка, Сара, погибла в автокатострофе, когда мальчику было 4 года. Тогда же его отец стал инвалидом. Джейк рос непоседливым и активным ребенком. Он просто физически не мог сидеть на одном месте, доставляя множество хлопот старшим сестрам и отцу. С детства все свое врямя он проводил на пляже Ла Пуш - вместе с друзьями, Квилом и Эмбри, ему некогда было скучать. В 6 лет маленький Джейк пошел в школу. Учителя пытались привить ему усидчивость, но Джейку было не до уроков. Вокруг же столько интересного! Он сбегал с уроков с друзьями, дразнил девченок и мастерил разные вещи прямо на уроках. Уже давно Билли понял, что Джейк талантлив. Он с раннего детства начал разбираться в машинах и с упоением мог провести целый день, разбираясь в устройстве двигателя. Так же у Джейка была одна знакомая: Белла Свон, дочь шефа полиции Форкса Чарли Свона. Чарли был лучшим другом Билли, а его маленькая дочка каждое лето приезжала в гости, и они с Джейком долго играли, пока родители смотрели матчи по телевизору. 
Вскоре Ребекка и Рейчел покинули отца и Джейка, уехав учиться в Вашингтон. Забота о Билли досталась Джейку. Это никогда не тяготило его, он любил своего отца всей душой. С возрастом он стал более серьезным, но продолжал дурачиться и пропадать в гараже с его неизменными спутниками - Квилом и Эмбри. Его мечтой всегда было собрать какую-нибудь крутую машину. Он всегда бредил всевозможными средствами передвижения - машинами, мотоциклами.. Так же Джейка увлекали легенды, которые он часто слышал от отца. Если верить им, получалось, что он - потомок одного из самых сильных племен, потомок племени Волков. Джейк обажал квиллетские посиделки у костра, атмосфера заставляла верить в то, что легенды основаны на реальных фактах.
Когда Джейку было 15, в Форксе произошло нечто неординарное. Все ждали приезда дочки шефа Чарли Свона. Когда Джейк с отцом приезжали в магазины Форкса, парень слышал, как старшеклассники из форкской школы обсуждают приезд новенькой. Строят планы, обсуждают, с кем она будет встречаться... Но так оказалось, что первым, кто увидел новоприбывшую, оказался Джейк. Белла совсем не была похожа на ту маленькую девченку, с которой он играл в детстве. Лишь только увидев ее, парень понял, что влюбился. Но вскоре он узнал, что у него есть соперник - прекрасный и странный Эдвард Каллен. Но Джейк и не собирался отступать. Он хотел бороться за Беллу. Любыми путями.

5. Характер:
Прежде всего, Джейкоб открытый, добрый и веселый человек. Его очень редко модно застать в плохом настроении. Он очень честный и прямолинейный - всегда говорит то, что думает и чувствует, и это его совсем не смущает. Несмотря на это, он очень легко сходится с людьми, он крайне дружелюбен. Его не смутят новые знакомые: он с легкостью может стать другом. Он легко поддерживает беседу, хоть и бывает и неосведомлен о предмете обсуждения. Он способен в момент поднять настроение - он как солнце, освещающее все вокруг. Так же он весьма целеустремлен, он никогда не остановиться перед поставленной задачей. И в этом весь он - его упорство уже не раз создавало ему проблемы. Он вспыльчив, но быстро отходит. Его страстью всегда были машины и мотоциклы, он любит все, что с ними связано. Ну а теперь он любит еще и все, связанное с Беллой Свон. Но что-то заставляет его опасаться странной семьи Каллен - рядом с ними он чувствует себя крайне неуютно.

6. Внешность:
Джейкоб довольно высок, атлетического сложения, у него смуглая, медного оттенка кожа.  Его нельзя назвать неуклюжим - но из-за резких толчков роста его координация немного нарушилась.У него длинные черные блестящие волосы, собранные в хвост. Черные глаза немного раскосы, глубоко посажены. Его нельзя назвать красивым - но его характер, его широкая, добродушная улыбка заставляет не думать о минусах его внешности. Одевается он довольно неприметно - джинсы, футболки, толстовки. На правой руке носит браслет из деревянных бусин.

7.Раса:
Человек

8. Способности:
Никаких

9.Личный статус:
.If we...

По игре:

10. Пробный пост:
...

11. Опыт:
1 год

12. Посещаемость:
Каждый день.

13. Мотивация:
Просто хочу поиграть)

О вас:

15. Реальное имя:
Арина

16. Связь:
ася 408128430
   мыло - in-heavens@yandex.ru