...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Регистрационный раздел » Анкета Джессики


Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
[Джессика Стенли / Jessica Stanley]
2. Возраст:
[17 лет|10 июня 1987г]
3.Прозвища:
[Джесс]
4. Биография:
[Рождение сией девушки прошло в маленьком и абсолютно непримечательном городке с названием Форкс. Он находится в дождливом и пасмурном штате Вашингтон. Рождение девочки не было самым счастливым моментом в жизни семьи Стенли. Как ни крути, а времена всегда остаются тяжелыми, особенно если семью содержит только отец, который возглавлял небольшую компанию, основанную им же. Вернее, нужно сказать, что компания была придумана им, но изначально возглавлял ее какой-то крупный мужик из Охайо, общавшийся с Фредом посредством электронной почты. Но поскольку всю работу выполнял именно Фред, да и прибыль от продажи деревянной мебели в вечно одожденном городке, то и руководство плавно перешло в руки мистера Стенли. Он поначалу даже был этому очень рад. У него повысилась зарплата, но проблем прибавилось намного больше. Да тут еще и такой подарок в виду орущего свертка, перетянутого розовой лентой.
Но сказать, что детство у Джессики было тяжелым сказать никак нельзя. Она была избалованным ребенком. Ради нее мать пошла на работу, а именно – продавцом-консультантом в магазин мужа, чтобы было на что купить любимой дочурке понравившееся ей платьице или сапожки. Жизнь Джессики Стенли продвигалась медленно и по шаблону жизни самого обыкновенного ребенка. У Джесс было достаточно много друзей. Постепенно компания отца продвигалась. Нельзя сказать, что его магазин был популярнее, чем, скажем, магазин спортивного инвентаря семейства Ньютонов, но прибыль увеличилась, так как производство улучшало свое качество. Но между тем росла юная мисс Стенли, а когда избалованный ребенок продивгается по шкале возраста его запросы становятся все более и более общирными. Естественно, что с увеличением зарплаты родителей, возможности потратить деньги тоже расширяются. Фред был умным человеком. И умел экономить деньги. Но он не мог отказать своим любимым женщинам, жене и дочери, в новых обновках. Поэтому в семье Стенли частенько не хватало денег.
А между тем девочка уже давно ходила в школу и приближалась к переходному возрасту. Как ни боялись родители этого периода в жизни их дочери, все прошло довольно-таки спокойно. Городок был небольшой, поэтому обширных дебошей тут особо не устраивалось. Конечно, Джесс частенько сбегала из дома на свидания с двух-трех-дневными мишенями выстрела глазок. В остальном Джессика любила сидеть дома и болтать по телефону с подружками, сплетничая обо всем подряд. Джессика любила ходить в школу. Нет, учиться она не любила, но зато просто обожала улыбаться молодым людям и обсуждать их с подругами.
Однажды в их школу поступило несколько странных учеников: Каллены и Хейлы. Стенли была очень заинтересована этими персонами. Ее натура требовала все разузнать о них. Вели они себя странно: в столовой сидели за отдельным столиком, ни с кем из классов не общались, держались кучкой и отстраненно. Зато учились просто великолепно .А уж как они выглядели. В них все, от выражения лица до осанки, было потрясающим и неимоверно притягательным. Особенно, самый младший из них, эдвард.. Джесс несколько месяцев безостановочно пыталась привлечь его внимание. Но почему-то Эдвард каждый раз смотрел на девушку со странным, отчужденным и презирающим взглядом. Поэтому Джессика решила не портить себе репутацию и оставила парня в покое. С того момента девушка больше не пыталась узнавать что за фрукты эти калены. Она попросту решила их не замечать. Они просто были необходимой мебелью в кадре ее жизни.
Но все изменилось с приездом в город дочери местного шефа полиции, Изабеллы, Беллы, Свон.
]
5. Характер:
[Общительная, весёлая, компанейская, сообразительная
Временами назойливая, немного завистлива, самоуверена
Мечтает, чтобы в нее были влюблены все парни вокруг
Боится показаться смешной, потерять свой авторитет и первенство
Жуткая болтушка и сплетница
Очень любит поездки по магазинам, девичьи посиделки, активные виды спорта, внимание со стороны противоположного пола.
]
6. Внешность:
[Джессика – невысокая девушка с довольно непримечательной внешностью – она не обладает бледной, как у мертвеца кожей, как у Беллы; или невероятной красотой Калленов, даже на сотую долю она не так хороша, как проклятые вампиры, но, тем не менее, её вполне можно назвать хорошенькой. У Джесс по-настоящему хорошо сложенная девичья фигура, в сочетании с не очень высоким ростом – то есть, как всегда, очень обычная, но тем не менее не делающая Джессику менее симпатичной, потому как будь она выше, Стенли наверняка выглядела бы странно, потому как именно с таким физическим развитием, она выглядит милой миниатюрной девочкой, чуть напоминающей фарфоровую куклу. У Джесс длинные волосы очень тёмного тона и в их обрамлении лицо девушки становится чуть бледнее, а малейшее смущение оказывается куда заметнее. Одной из основных черт внешности мисс Стенли можно назвать её глаза синего цвета, которые порой становятся то серыми, то бирюзовыми, уходя в зелёный, почти изумрудный цвет – в зависимости от внутреннего состояния девушки, и если глаза – это зеркало души, то душа у Джессики большая, открытая, но чрезвычайно переменчивая – обрамлением этих глаз служат пушистые чёрные ресницы. Джессика часто улыбается, а потому стоит так же отметить своим вниманием и белоснежные ровные зубы, которые чуть приоткрываются при улыбке тонких губ малинового цвета.]
7.Раса:
[человек]
8. Способности:
[...]
9.Личный статус:
[...]
По игре:
10. Пробный пост:
[жду темы для поста]
11. Опыт:
[2 года с перерывами]
12. Посещаемость:
[КД или ЧД]
13. Мотивация:
[интересный увлекательный сюжет]
О вас:
15. Реальное имя:
[Мегги]
16. Связь:
[576805743]

Отредактировано Jessica_Stanley (2009-05-19 23:26:52)

0

2

Тема для поста: Джессика вдруг узнает, что Каллены - вампиры. Ей об этом рассказывает сама Белла, которая пребывает в отчаяньи. Мысли и чувства Джесс в этот момент.
Поскольку у нас зарегестрировались две Джессики примерно в одно время, и обе анкеты неплохие, я буду смотреть и менно на качество поста, будте внимательны.

0

3

-Белла, ты что шутишь? Если это шутка то не очень смшеная...
-Я похожа сейчас на того кто шутит?

Джессика молча уставилась в пустоту, размышляя над тем, что сказала Белла. Да того впринципе не может быть! Какие еще вампиры? Может у нас еще оборотни тут бегают по лесу? Сказать, что девушка была в ужас значит не сказать ничего. А вообще почему я должна ей верить? Может она правда решила пошутить или... В голову только шло, что ее подруга сошла с ума. Джесс подозрительно покосилась на Беллу.
-А разве вампиры не выходят из своих гробов только ночью? Каллены же вроде и в школу ходят...
Да, познания Джессики о мифических существах как вампиры у нее не было, лишь мимолетные знания из книжек. Белла чуть-чуть не рассмеялась словам подруги.
-Они не спят в гробу, тоесть они вообще не спят...
-Как это? Никогда?
-Никогда,-помотала головой Белла
Девушке было просто нечего сказать она никогда и не думала о существовании каких-либо существ подобных вампирам.
-А почему ты мне рассказала об этом сейчас?
-Я не знаю...-потупив взгляд сказала Белла, видимо сожалея о том что рассказала все подруге.
У Джессики было еще куча вопросов про Калленов и она собралась их задать, немедля.

0

4

Кстати хотела извиниться что так долго не писала пост. Просто мою анкету так долго не проверяли что я даже не стала больше сюда заходить и тут сегодня смотрю ответили...

0


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Регистрационный раздел » Анкета Джессики