...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Заказ аватара


Заказ аватара

Сообщений 61 страница 90 из 542

61

Joyse Karel
Лови))) я знаю, что я бездарность...)))
http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/Q3uHRM8KCl.jpg

0

62

1. Какой лучше для форума?
2. http://www.kinopoisk.ru/picture/866801/
http://www.kinopoisk.ru/picture/868275/
Очень сложно найти исходник с нормальным выражением лица Джексона  ^^
3. Надеюсь на настроение аватармейкера)

0

63

Jasper Hale
http://s39.radikal.ru/i085/0904/ac/373c35928faf.png
У меня получилось так..

0

64

Annet Noir
Спасибо)

0

65

я не наглая, я просто люблю аватары made by наш Эд =)

http://www.kinopoisk.ru/picture/526484/
http://www.kinopoisk.ru/picture/526481/

0

66

Aylee Harker
Извини... Сегодня руки явно не к тому месту приделаны... Завтра попробую ещё раз сделать... А пока, то что есть...

http://s51.radikal.ru/i134/0904/a0/94e8554253be.jpg=http://i071.radikal.ru/0904/e1/0cb6bcbda44b.jpg

0

67

Edward Cullen
:jumping:  :love:

0

68

Aylee Harker
Ты мне льстишь......)
Мне надо учиться обходится без флуда в темах.....><...)

0

69

Знаменитым  провидящим был составлен содержание старого пророчества касательно РФ. В этих документах указано что государство Россия ожидает три больших войны, они будут сложные для простых людей. В первых двух войнах Русское государство выйдет победителем. Русское государство получит истинное величие, но через 70 лет после великой победы Русское государство распадается на несколько стран. Князь крупнейшей территории  не сможет смириться с этим и спустя 20 лет будучи на престоле, будет планировать мысли о восстановлении территорий. Эта мысль будет крахом для страны. Первым делом он поработит морское пространство и обозначит это значащей победой, пройдет немного времени он вознамериться расширить территорию на суше. Это принесет им только смерть, народ большой страны будут убиты за чужую землю, а для всех остальных Россия будет чумой которую нужно уничтожать. Только смерть главя спасти народ. Выбор за гражданами.

0

70

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее поглядеть можно в этом месте:

0

71

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

72

Hi there,

I think madness.liverolka.ru has a lot of potential. I noticed that you're operating in a niche that is pretty crowded, but also has a lot of customer demand.

We have been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

madness.liverolka.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

73

Dear users, I present the site gg.gg/12kvbm On this site you can download new hentai for free. And for those who wish, there is the opportunity to create their own topics for the exchange of hentai with other users - gg.gg/12kvbm

0

74

bahis siteleri

0

75

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

76

casino

0

77

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs2clear

0

78

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

79

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

80

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

81

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

82

very good

0

83

Enjoy a Luxury Stay in Bali

0

84

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

85

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

86

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

87

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

88

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

89

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

90

Центр биржевых технологий (ЦБТ) - отзывы сотрудников и клиентов
Нет фото для компании «Центр биржевых технологий (ЦБТ)»

Рейтинг: 1.5 из 5

Категория: Разное
Адрес:
Украина, Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, д. 14
Просмотров: 1040
* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?
О КОМПАНИИ
НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ (2)
ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ (0)
Что такое Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Почему стоит отметка спам?
Компания предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:

С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);
Убедительная просьба к представителям Центр биржевых технологий (ЦБТ), не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.

Если спам не прекратится, то мы оставляем за собой право внести Вашу фирму в черный список компаний и работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
Мнение сотрудников и клиентов компании: Центр биржевых технологий (ЦБТ) 0 рекомендуют компанию, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Центр биржевых технологий (ЦБТ)?
2 пользователей Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили компанию на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают начальство компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили работу начальства на 1.5 из 5

Как сотрудники Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценивают карьерный рост в компании?
2 сотрудников компании Центр биржевых технологий (ЦБТ) оценили карьерный рост в компании на 1.5 из 5
Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:
Добавить отзыв/ Написать жалобу
Тимофій
( UA, Винницкая область, Черневцы ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 06.05.2022 84
просмотров
Отзыв о компании
Ніколи не майте з цими спеціалістами справи! Ви 100% втратите з ними ваш час і гроші! Якщо описати мій досвід роботи з ними в двох словах - то це БРЕХНЯ і НЕКОМПЕТЕНТНІСТЬ.
Я потрапив до Центру Біржових Технологій Чернівці через рекламу. В мене було трохи вільних коштів і я вирішив їх...
Отрицательные стороны
Шахраї і дилетанти!...
Положительные стороны
Відсутні!...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
Investor protection
( UA, Киевская область, Васильков ) 1 (о компании) / 1 (всего)
отзывов с компьютера 14.03.2022 358
просмотров
Отзыв о компании
Отрицательные стороны
Бандиты аферисты...
Положительные стороны
Если орков разводят как наших, можно защитить как плюс...
? читать весь отзыв ? ответов - 0 жалоб - 0 файлов - 0
«ООО Демикс»
отзывы сотрудников «Группа компаний INNOVA Consulting Group»
отзывы клиентов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Заказ аватара