...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Уход/временное отсутствие


Уход/временное отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

***

0

2

Вот.. не люблю эту тему, но... До конца недели буду появляться редко и без игры. Просто у меня защита реферата, который я ещё даже не начала, и университетская олимпиада((( Мозг медленно расплавился и больше похож на недоделанную яишницу)))
А ещё Джаспер будет отсутствовать до четверга (хотя обещал, что завтра придёт). Ну вот и всё... в общем-то)

0

3

Benjamin Alone
Хорошо. Будем ждать возвращения...)
P.S. Удачи с рефератом...)

0

4

Фух))) Это была ложная для меня тревога) Я нашла свой реферат, который делала для универа (оказывается не удалила), на не ахти какую школьную конференцию его примут) А учила я его уже давно) Так что я снова с вами и завтра даже  верну способность писать посты)))

0

5

Benjamin Alone
Оно и лучше...)) Осталось дождаться Джаспера...)

0

6

Маме звонила классная(( Я остался без инета((( Надеюсь в весенние каникулы разрешат дойти до компа. Пока буду отсутствовать. Меня не удалять, пожалуйста.
Edward Cullen
моя ася - 352-630-083. На всякий случай. Только пиши сразу кто ты и откуда, если будешь добавлять меня.

0

7

Jasper Hale
Сочувствую...( Будем ждать и надеяться на скорейшее возвращение...)

0

8

простите меня, у мя отрубали интернет на целых 4 дня, без всякого предупреждения!! а вовсе я не пропадала!!))) соскучилась по всем - примете обратно?))) :blush:

0

9

Rosalie Hale
*С букетом роз подбежал и кинулся на шею, по дороге кидая конфетти* Рози...)))) Что за глупый вопрос? ) Конечно примем, куда ж мы денемся...)) А с инетом - бывает, по себе знаю...))

0

10

Мама посмотрела на мои оценки за эту четверть...Меня не будет примерно неделю, хотя не знаю, сколько родителям потребуется времени, что бы прийти в себя....

0

11

Меня зава (тобишь 22-го) покладут в бОльницу. Буку я с собой беру - а вдруг врачи сцуки отберут? Предупреждаю заранее, что могу отсутствовать пять дней.

0

12

Сегодня мой чудо-любимый комп пищал и два раза не хотел включаться... надеюсь, такого больше не повторится. Но на всякий случай - если я пропаду на пару дней - не удаляйте меня))

0

13

Isabella Swan
Мда... Давай тогда крепись и берись за учёбу...) Жду возвращения...

Aylee Harker
Ну я надеюсь, что тебе повезёт с врачами и бук останется с тобой...) Спасибо за предупреждение...)

Esme Cullen
Хорошо...)) Если что, буду знать причину твоего отсутствия...)

0

14

Я вернулся!))

0

15

Jasper Hale
Уррааа...)) *подбегает и бросается на шею с букетом желтых лилий* Мда, долговато тебя не было...( Негуманное наказание - разлучать с инетом, больше чем на неделю...)

0

16

Edward Cullen
Ох, спасиб *раскранелся* Я уже так отвыкла от компа и от постов) Буду заново учиться)) Соскучилась по всем ужасно!)

Отредактировано Jasper Hale (2009-03-23 09:28:08)

0

17

Jasper Hale
Ну ничего, если опыт есть - его не потеряешь...) Просто снова практики нужно будет набираться, но это не проблема...)
Мы тоже все очень скучали...) Постоянно смотрел в эту тему, с надеждой на твоё скорейшее возвращение...))
Ну как говорится, - Вновь добро пожаловать в наш "райский" уголок... :flag:

0

18

Edward Cullen
Я так счастлив) Я так рад))

Я снова с вами, в нашей неповторимой вечности)) ^^

0

19

Эм... Тук-тук.. Ох... как не люблю я писать в этой теме, но приходится. В следствии очень неприятных обстоятельств я буду отсутствовать примерно до выходных. Очень извиняюсь. До встречи.

0

20

Benjamin Alone
Спасибо за предупреждение... Будем ждать скорейшего возвращения...)

0

21

Edward Cullen
В конце концов, удали меня, сделай хоть, что-то о чем я прошу!!!

0

22

Ну что ж, новую Беллу, как я вижу, уже нашли, так что думаю мне стоит оставить роль.

0

23

Isabella Swan (2)
Я был вынужден это сделать, ибо для канона вы слишком редко появлялись на форуме...

0

24

Ну-с, друзья мои товарищи, и я вынужден посетить эту тему...) Ибо меня не будет с сегодняшнего дня по субботу aka со 2 по 5 числа... На время моего отсутствия за главного администратора остаётся Annet Noir, прошу любить и жаловать...) Собственно, вот и всё... Всем удачи и не забываем отписываться в локациях...)  :flag:

0

25

Эм... Неприятно сообщать, но удаляйте моего перса. Активность у меня нулевая, да и не отвечают мне на пост.)) На самом деле это больше предлог, потому что на самом деле у меня просто совершенно не хватает времени ни на что, включая нормальный отдых хотя бы три часа в день. Так то всем пока, была рада общаться с вами)
Аннет - ты умница) Я так рада, что ты нашла место, где тебе хорошо) Солнц, всего добьешься! Удачи))
Эдвард - ролка будет процветать ещё)) У вас тут хорошо) Поэтому удачи)
Амели - Ну с тобой я, сына, не прощаюсь)
Эйли - хочу продолжать читать твои произведения) продолжай творить))) Ну вот и всё) Всем пока))

0

26

Benjamin Alone
Жалко что у тебя так и не получилось нормально поиграть с нами... Ну чтож, это твое решение, когда не хватает времени на реальную жизнь приходится жертвовать виртуальной. Я тебя понимаю)
Я не буду пока удалять, оставлю это Эдварду, потому что у него могут быть какие-то вопросы или что-то еще...
Вобщем спасибо за теплые слова и пока)))

0

27

Benjamin Alone
Жаль терять такого ценного игрока... Но я всё понимаю, у самого сейчас очень мало времени... Был очень рад знакомству и приятному общению...))
Спасибо...)) Тебе также - удачи и всего наилучшего...))) Пока...)

0

28

Жаль писать, но я ухожу. Может быть позже вернусь - но не сейчас. Совершенно потеряное, ужасное депрессивное состояние приплюсовалось к тому, что на этом форуме я не чувствую, что бы меня приняли)
было приятно с вами пообщаться, кто меня не игнорировал) может вернусь - но позже, месяца через два. Если не можете столько ждать - удаляйте. Да и если вам вообще мой персонаж нужен.

0

29

Amelie L`Lune
Гррр...нету сил на тебя злиться, потому что очень обидно. Но это твое решение. Удалять тебя никто не будет - я надеюсь ты однажды вернешся к нам.

0

30

Annet Noir написал(а):

Гррр...нету сил на тебя злиться, потому что очень обидно. Но это твое решение. Удалять тебя никто не будет - я надеюсь ты однажды вернешся к нам.

а за что на меня злиться и почему обидно то? о_О мы с тобой общаться будем - с симфони меня пинками не выгнять - это чисто дом. а тут так я себя не чувствую, я для меня это очень важно о_О только и всего. может вскоре, после изменения меня и моих жизненных принципов, я вернусь) спасибо, что удалять не будете  =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Уход/временное отсутствие