...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Crystal Corn
куда?

0

212

Crystal Corn
отлично)

0

213

Ох...опять я опоздавшая...ну, давайте, с кем ещё?)

0

214

Angela Weber
Ммм? ))  8-)

0

215

таа)) я хочу с тобой длужить...ну вот хотю и всё)))

0

216

Angela Weber
Что с учителями?

0

217

Alexander Crouly
Хах...даже не знаю...есть предложения? ^__^

0

218

Angela Weber
Отношение "учитель - ученик". Учишь предмет - все отлично. Если нет, то...сама понимаешь...))

0

219

Aylee Harker
Вампир вампиру друг, вампир вампиру враг. Да не очень модно, метаться из крайности в крайность. Ну я как увидела, старше тея на пять лет, хотя внешне еще малышка. Ну предлагаю быть друзьми, неоторое время вместе охотились, еще тогда давно... И сейчас опять встретились, и решили вспомнить былое.
Edward Cullen
И что же у меня будет с великим Эдвардом?
Angela Weber
хмм нус, с чего начнём?

0

220

Alexander Crouly
Согласна)
Crystal Corn
Может, со знакомства?))

0

221

Angela Weber
Ой у маленькой девочки, будет взрослая знакомая, как хорошо))). Ну давай, будешь мне в школе помогать, домашнюю работу за меня иногда делать)))

0

222

Angela Weber
Эмм, это конечно странно, но выполнимо...)) Давай тогда нейтрал, а в тайном - дружба...)

Crystal Corn
Честно говоря, без понятия...) Болезнь плохо действует на фантазию... Есть предложения? )

0

223

Edward Cullen
Ну вечо я всё должна придумывать, как будто я гениратор идей)). Ну по возрасту ты младше меня, ну я имею ввиду вампирский. А значит в некоторых смыслах. я буду посильнее чем ты. Да и "аромат" Беллы нравится не тебе одному))). Так что думаю ты сам понимаешь, что будет когда я начну охоту за ней. Знаю у немало известного Джеймса это не получилось, но я то куда опытней чем он... Значит неприязнь, и вражда. А пока нет Беллы, то просто осторожность и косые взгляды

0

224

Crystal Corn
Договорились...)

0

225

Ну, думаю мне тоже стоит выяснить отношения...

0

226

Edward Cullen
хDD Хорошо)))
Crystal Corn
Ну насчёт домашки мы ещё подумаем))))
Isabella Swan
Думаю, хорошая дружба?))

0

227

Angela Weber
Ну а разве между Аджи и Беллой могут быть другие отношения))) Тем болееиграем по первой гниге, так-что конечно же, хорошая дружба, ну впринципе, это даже не обсуждалось

0

228

Isabella Swan
рррр ам, моя жертва обьявилась)) Как чудно!!! Значит Беллочка, я даже не буду спрашивать твоего мнения! Ты мой лакомый кусочек, за которым я буду охотится, как кошка за мышонком, которого охраняют... Ну вообщем будет весело не сомневайся, я тебе передышки не дам. Всё-таки не Джеймс)))

0

229

Isabella Swan
что у меня с тобой?

0

230

С кем не выяснил?

0

231

мр?)

0

232

кого и куды?

0

233

Aylee Harker
что у нас?)

0

234

Cassie Swan
предлагай, у меня моск выжат

0

235

Aylee Harker
"+" или "-"?

0

236

Cassie Swan
что хочешь. Но с Беллой у меня походу дружба.

0

237

Aylee Harker
ну, тогда, давай и у нас пусть + будет) друзья?

0

238

Cassie Swan
хорошо =))

0

239

Предлагаем)))Что у меня с кем?)

0

240

Isabella Swan
с прошлой Беллой мы очень хорошо дружили =) Предлагаю не менять =
))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Выяснение отношений