...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Annet Noir
Ну, я..не то, чтобы охотник в прямом смысле. Охотник в крайнем случае) Я скорее наблюдатель за порядком

Отредактировано Alexander Crouly (2009-03-27 14:49:40)

0

182

Alexander Crouly
Мм, могу предложить неприязнь на людях... А в тайном, крепкая дружба aka Бесты...))

0

183

Edward Cullen
Ок...))

0

184

Alexander Crouly
Что у нас с вами?

0

185

Alexander Crouly
предлагай ты =)

0

186

И так открою новую книжку, и начну с чистого литста. ну надо хоть на что-то отвлечся, хорошо хоть прогулка немного в норму привела

говорите, кто хочет выяснить, я сама всё расспишу и выдам историю наших отношений, только пожалуйста сразу не предлагайте кем будем

Отредактировано Shannon Matthews (2009-03-27 15:22:06)

0

187

Shannon Matthews
можем поменять наши отношения. Давай, начни с меня.

0

188

Aylee Harker
Так ну что же начнём. Знакомство произошло, совершенно случайным и банальным образом. Во время лесной прогулки по лесу, я заблудилась и металась в поисках правильного направления. Но наткнулась на тебя. Завязался некий разговор, пусть сначала и с недоверием, но всё, же я попросила тебя о помощи. Ты не отказала мне в помощи, и провела до дома. События стали развиваться быстрее, и уже спустя всего несколько дней, мы были подругами. Шеннон готова была доверить, многое. Но о том, что её подруга дампир совершенно не подозревала. Ну а дальнейшее развитие, последует уже по игре.

фуф вот.

0

189

Shannon Matthews
Хорошо) Хочу выяснить)

0

190

Shannon Matthews
Ну что-ж, тоже хочу выяснить...)

0

191

спасибо...
Annet Noir
Так ну попробую придумать... Дождь, ночь, и подъездная дорожка к дому Шеннон. Аннет по не осведомительности, что в доме уже имеется новый владелец. Шеннон замечает некоторое шевеление, и отправляясь проверить находит тебя. Начинается перепалка. Ака что ты забыла на моем участке, да еще и посреди ночи. Крики, нелестные слова, что со стороны Мэтьюс, что со стороны Аннет. Заканчивается всё моей пощечиной тебе, а когда ты бьёшь в ответ, то меня просто отфутболивает к дереву. Ты помогаешь встать, и ну... Рассказываешь мне свой секрет. Я обещаю молчать, и периодически ты приходишь ко мне, и мы общаемся.

0

192

Shannon Matthews
Хохо)) Очень оригинально)) Чтож, согласна))

0

193

Edward Cullen
Ну, с тобой я поступлю оригинальнее всего, если тебе не понравится, ты скажи. Вообщем начнём так. В школе я знакомлюсь с Беллой, хожу за ней, стараюсь во всём помогать и поддерживать. Ну просто идеальная подруга. После вашего знакомства с Изабеллой и когда Эд понимает, что не может без неё, ты сталкиваешься со мной один на один. И вот тут чувствуешь запах, нет не как от Беллы, а как пахнет от других вампиров. Выясняешь что я просто глупая наивная марионетка группы диких вампиров, что прячутся в лесах. (Щас будет просто орегинально). Встреча наша состоялась, в школьном спортивном зале, уже после закрытия школы, и ты случайно обмолвился, что знаешь мой секрет. Между мной и тобой начинается бой. Ну а куда простому человеку совладать с вампиром, хотя Шеннон и владеет многими боевыми искусствами. Ты может и не сразу, вырубаешь меня... Именно после этого дня испытываешь ко мне ненависть и готов в любой момент убить. Постоянно остерегаешь Беллу от общения со мной.

надеюсь этим. я не слишком задену канонный сюжет... насколько же у меня больная фантазия...

0

194

Esme Cullen
хм...Ну так как мой персонаж учитель истории (хоть и на практике), он будет вызывать Вас в школу, потому что должен все узнать о нынешних вампирах, ведь по совместительству он еще и наблюдатель (охотник в редких случаях)

0

195

Shannon Matthews
Предлагай...

0

196

Shannon Matthews
Предлагай...

0

197

Alexander Crouly
Ну, попробую. Так схожесть повезло ты человек и я тоже. Только вот в чем будет минус. Я часто прогуливаю школу, а особенно уроки истории. Ты как учитель, несколько раз хотел вызвать родителей но, позже выяснил, что я живу совершенно одна. А, следовательно, в ученицах я не в любимых и у тебя под присмотром. А вот отношение к тебе как к охотнику вызывает некое призрение. Ведь я марионетка игрушка в руках диких вампиров, а узнав о тебе, они предлагают сделку, меня отпустят, если я смогу внушить тебе, что всё спокойно и очернить в твоих глазах Калленов. В ходе этого, проявляю некий интерес к тебе, но совсем мимолётный.

Всё бредовей и бредовей.

0

198

Shannon Matthews написал(а):

Так схожесть повезло ты человек и я тоже. Только вот в чем будет минус. Я часто прогуливаю школу, а особенно уроки истории. Ты как учитель, несколько раз хотел вызвать родителей но, позже выяснил, что я живу совершенно одна. А, следовательно, в ученицах я не в любимых и у тебя под присмотром.

С этим я соглашусь

Shannon Matthews написал(а):

А вот отношение к тебе как к охотнику вызывает некое призрение. Ведь я марионетка игрушка в руках диких вампиров, а узнав о тебе, они предлагают сделку, меня отпустят, если я смогу внушить тебе, что всё спокойно и очернить в твоих глазах Калленов. В ходе этого, проявляю некий интерес к тебе, но совсем мимолётный.

Начну с того, что в книжке я не помню "диких вампиров"(это новорожденные?) . Во-вторых я не охотник (ну в редких случаях), а наблюдатель. В эту роль вошел совсем недавно и они обо мне никак не могли знать.

0

199

Alexander Crouly
предлагай

0

200

Alexander Crouly написал(а):

Начну с того, что в книжке я не помню "диких вампиров"(это новорожденные?) . Во-вторых я не охотник (ну в редких случаях), а наблюдатель. В эту роль вошел совсем недавно и они обо мне никак не могли знать.

ну ладно может и ошиблась в названии. Кочующие вампиры. Для примера та же самая Виктория. Те что питаются человеческой кровью, а не перешли на оседлый образ жизни и питаются лишь животными. Так понятней. Хорошо, тогда тема с Калленами закрыта на некоторое, дальнейшее рассмотрение...

0

201

Aylee Harker
Ты учишься в школе или находишься рядом с ней?

0

202

Alexander Crouly
учусь

0

203

Aylee Harker
Ну я надеюсь, что уроки истории вы посещать будете, а то придется вызывать родителей и к директору. А  так как вы дампир, то следовательно усиленное наблюдение за вашим "поведением"

0

204

Ну, у меня никого нет xD кто ко мне?)))

0

205

Alexander Crouly
давай так. Уроки я рьяно прогуливаю, но экзамен по истории в и тоге сдаю на отлично. Ты вызываешь моих предков в школу, но предков - то у меня нет =) Приходишь сам и понимаешь, что я дампир. А там, по развитию =)
Amelie L`Lune
куда тебя?

0

206

Aylee Harker
в идиоты

не знаю.. друзья какие нибудь xD

0

207

Alexander Crouly написал(а):

хм...Ну так как мой персонаж учитель истории (хоть и на практике), он будет вызывать Вас в школу, потому что должен все узнать о нынешних вампирах, ведь по совместительству он еще и наблюдатель (охотник в редких случаях)

Ого... родители в школу это серьёзно.
Мне нравится)

0

208

Ну чего, я тоже значит хочу выяснить отношения

0

209

Crystal Corn
??

0

210

Esme CullenТак ну как написанно у меня по БИО, то мой вампир учитель велел остерегаться семьи Калленов. А всё из-за разных предпочтений, вы кровь животных, я кровушку людей. Ну думаю по началу у нас будет некая враждебность. Оно и понятно, почувствовав "аромат" Беллы, я естественно начну на неё охоту(знаю было такое, ну и что?). Вы будете её всячески оберегать от меня, затянется всё это не надолго. Вообщем в итоге, мы достаточно хорошо начнём контактировать, и Кристалл даже попробует привыкнуть к крови животных.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Выяснение отношений