...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Cathrin Blood
Конечно же плюс.
Я буду опроявлять о вас заботу и беспокойство, и симпатию, конечно же)
как я понимаю, мне нужно продолжить диалог на поляне?

Edward Cullen
ну конечно же)
Ты мой любимчик в семье)

0

92

Esme Cullen написал(а):

как я понимаю, мне нужно продолжить диалог на поляне?

Да...очень хотелось бы начать продолжить)))

0

93

Cathrin Blood
Замечательно) Иду вписывать. и пост писать..

0

94

Исчу всех =)

0

95

Aylee Harker
Хмм...) Что пожелаете: + или -? ))

0

96

Edward Cullen
Скорее + =) У тебя ко мне чисто научный интерес (типа "что за черт непонятного запаху с дурацкими мыслями?"), я тебя побаиваюсь, шарахаюсь, смотрю как Ленин на буржуазию. Потом - весьма хорошие дружеские отношения. Как-то вот так.
Идет?

Отредактировано Aylee Harker (2009-03-15 15:57:36)

0

97

Aylee Harker
Простите, что сама не предлагаю. Просто неканоничных персонажей тяжело понять - лучше вы выберите, кем могла бы быть вам Эсми)

Отредактировано Esme Cullen (2009-03-15 15:58:13)

0

98

Esme Cullen
по моей анкете Эйли какое-то время жила там же где и Эсме и весьма близко с ней общалась.
Вопрос - они друг друга помнят? Если и помнят, то какие отношения с твоей стороны?

0

99

Aylee Harker
Получается, ты была знакома со мной, когда я ещё была человеком? если да, то я тебя буду помнить лишь смутно, ибо с началом своей новой жизни, я постаралась забыть старую. Но потом, возможно, вспомню..
Если же мы сдружились, когда я уже стала обращённой (скажем, это было в 1938 году, когда Карлайл отправилменя учиться в колледж), то я конечно же буду тебя помнить, и мы можем продолжать быть подругами.

0

100

Aylee Harker
Инетересно будет отыграть...) Идёт...)

0

101

Esme Cullen
нет,мы были знакомы,когда ты была человеком. Выходит так - я тебя помню,ты меня - нет. Вполне возможно, что у тебя сохранились мои письма. Так что сначала ты не помнишь, а потом может и вспомнишь, идет =)

0

102

Aylee Harker
идёт)
Будет что отыграть)

0

103

Ну попробую и я поискать.
Кто, что предложит?

0

104

Shannon Matthews
Привет)) может + ?

0

105

Cathrin Blood
Давай пока просто знакомые

0

106

Shannon Matthews
Ок

0

107

Всё, больше никто не хочет отношения выяснить?

0

108

Shannon Matthews
Я был бы не против...) Плюс или минус? )

0

109

Shannon Matthews
мм... мы с вами будем как-нибудь знакомы?

0

110

Edward Cullen
Нет вот чего-чего а минус точно не хочу... Значит что-то из положительно, на ваше усмотрение

Отредактировано Shannon Matthews (2009-03-19 16:43:26)

0

111

Esme Cullen
Хм... Ну учитывая что я простой человек, а не вампир... Может просто видела вас краем глаза, но лично не общалась. Может тогда на первое время нейтралитет, а позже по развитию посмотрим

0

112

Shannon Matthews
Хорошо)

0

113

Shannon Matthews
?)))

0

114

Benjamin Alone
+ или -?
Shannon Matthews
что у нас?
Cathrin Blood
мм? =)

0

115

Ох...как вас много)) Ну что? Выясняем?

0

116

Alice Cullen
ок, предлагай =)

0

117

Aylee Harker
Ты у нас тоже на половину вампир?))

0

118

Aylee Harker
Пока не хочу минуса.. Пусть так: приятельские отношения и понимание.

Esme Cullen
+/-

0

119

Cathrin Blood
ага =)
Benjamin Alone
идет =)

0

120

Aylee Harker
Какие отношения должны быть у двух полувампиров?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Выяснение отношений