...Pleasant madness of twilight...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ тем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

я вот тут подумала *как обычно*)) почему бы не создать в разделе организации тему "Нужные персонажи", по которой игроки могут искать нужных им для каких-то целей придуманных персонажей))) было бы очень удобно. *а то у эгоистичной Розали как всегда появилась задумка, как освежить свою сюжетную линию, и вот этой-то темы ей и не хватает* :D

0

3

Rosalie Hale
Oops...) Спасибо, что напомнила...) У меня как то, эта тема совсем из головы вылетела...) Сейчас...)

0

4

Edward Cullen
угу, спасибки)) счас применю ее по назначению!))

0

5

Здравствуй)) Я не нашла  на форуме, где находится поляна, где играет семья Калленов в бейсбол...( Не могли бы вы создать эту тему... Заранее благодарю)

0

6

Хм у меня вот такой вопрос. Если Эдвард ты не против. То можно ли создать мне локацию, моего дома. Просто как ты сам видел по БИО, я перехала в старый бабушкин дом. Но всё оставляю на рассмотрение.

0

7

Shannon Matthews
Конечно...) Сейчас создам форум "Дома персонажей" и ты там создашь тему...

0

8

Edward Cullen
большое спасибо

0

9

Так и снова я лезу сюда... Просто, хотела вынести такое предложение. А почему бы не разделить локации на несколько форумов. Сам Форкс, его окрестности, Порт-Анджелес... Ну там еще что-то. Но и как обычно всё решает Эдвард, я только предложила. (а появилась такая идея вот почему. Ведь дом Калленов не в Форксе а скорее относится к к его окрестностям.)

0

10

Shannon Matthews
Кхм-кхм...) Я что то не совсем понял, о чём ты... У меня так и есть... Отдельно форумы: "Форкс", "Порт-Анджелес", "Ла-Пуш" и т.д.   Дом Калленов, Школа и Дом Беллы тоже стоят как отдельные форумы, просто если их объдинить в один, но по эдной теме на кождого не хватит...) Если я чего не понял, что ты имела ввиду, то скажи...)

0

11

Edward Cullen
Чёрт ну не сильна я в обьяснениях))) Ну, знаешь как... Вот есть раздел Регистрация и Игровые локации. А я просто предлагала по разделам всё. Ну Окрестности, и всё что перечислела. Хотя ты знаешь, помоему бред какой-то говорю))

0

12

Shannon Matthews
Всё, до меня дошло о чём ты...)) Я и не понял сначала что ты о Категориях говоришь...) Можно конечно, но я таким образом ещё не пробовал... Спасибо за совет, может как-нибудь попробую...) Извини, но просто у меня сейчас и так маловато времени...) Блин, опять извинился... Привычка...)))  :dontknow:

0

13

Edward Cullen
Да всегда пожалуйста... Просто что-то мне в голову как всегда мысли прут... И да ты прав я не настаиваю. Будет время воспользуешься))

0

14

Не в обиду никому, но мне всё и так нравится) И это.. привычнее что ли)

Ладно, по теме: мне нужна в доме Калленов ещё одна тема - гостевая комната. Там просто Катрин должна поселиться)

0

15

Esme Cullen
Спасибо...) Мне тоже так привычней, просто учитывал интересы других...) Но я оставлю как есть...)

Хорошо, сейчас будет...)

0

16

Пожалуйста создайте кабинет истории для учителя)) в школе

0

17

Alexander Crouly
Готово.

0

18

Edward Cullen
Спасибо.