...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Esme Cullen
Один вопрос... :question:  Тема поляны для игры в бейсбол на форуме нет... Мне надо спросить администратора о ее создании... Наверно начнем завтра: на моих часах 23:30. Ты не будешь против? А завтра мы обязательно начнем) хорошо?

0

32

Cathrin Blood
конечно, у меня на час меньше, а посему переносим ударный день на завтра))

0

33

Esme Cullen
Отлично)) Я заказала тему. Думаю, что завтра она уже будет))Спокойной ночи))

0

34

кто хочет поиграть?

0

35

Всем доброй ночи)) Хотелось бы начать игру. Место и партнер значения не имеют (как было сказано во флуде: мы готовы даже к пню). Цель: скорее всего знакомство и какие-нибудь беседы о прошлом... Можно и что-нибудь поинтереснее))) В общем: мы на всё готовы и ждём ваших предложений))) Да, у меня раздвоение личности)

0

36

Benjamin Alone
Согласен со мной поиграть?)) Хоть я не пень, но...

0

37

Jasper Hale
О та))) Давно хотела поиграть с тобой в таком обличии))) Только первый пост за тобой) Ты же знаешь, что меня нужно пинать)

Отредактировано Benjamin Alone (2009-03-08 09:17:32)

0

38

Benjamin Alone
*театрально смахнул слезинку* ну ладно)

0

39

С места сразу в карьер =) Хочу поиграть =) Кто возьмет? =))

0

40

Ищу с кем бы поиграть)

0

41

хочууууууу играть xD кто не боится?)))

0

42

Кто хочет проводить меня в кабинет истории? (это конечно ученик и желательно человек)))

Отредактировано Alexander Crouly (2009-03-27 21:57:36)

0

43

Чувствую, кабинет истории буду искать сам...))

0

44

Alexander Crouly
Ну почему, я могу помочь, но ведь вампиркам нельзя так??

0

45

Alexander Crouly
предлагаю помощь))

0

46

Angela Weber
Отлично..)) Давай тогда в школьном коридоре встретимся, Ок? Чей пост первый Может мой?
Crystal Corn
Спасибо за предложение, но увы...

0

47

Alexander Crouly
да, твой, т.к. все посты последние в школе мои...)

0

48

Angela Weber
Только возможно напишу уже завтра, Ок?

0

49

Alexander Crouly
Да, хорошо)

0

50

Я так отстал от жизни из-за своей лени, но тем не менее кто хочет поиграть?

0

51

Jasper Hale
можем во "Вне игры"

0

52

Aylee Harker
Ну так?)

0

53

Jasper Hale
пять сек =)

0

54

ищу партнёра по игре)

0

55

Кто хочет поиграть со мной во вне игры?

0

56

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Альфа.Сайт из раздела сео оптимизация сайта агентство в Волгодонск.

0

57

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

58

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

0

59

Hello. And Bye.

0

60

Thank you! I've actually got a lot! especially Mojoheadz.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Организационный раздел » Поиск партнера по игре