...Pleasant madness of twilight...

Объявление



Администраторы
Ray Miller
Elizabeth Morgant

Charlotte C. Sex

Zack Fair

Winona Reed

Frederika Moon
Модераторы
Rafael Manhatten

Emma Cornie

Candice Dunn


• События: Ребята только - только просыпаются. У кого - то ночка выдалась тяжелой, кто - то провел весь вечер за подготовкой к учёбе, но на сегодня забудьте о учебниках, потому что сегодня первое сентября! Написан квест, роли разобраны, поэтому все мигом идем на стадион слушать речь мистера Вейна, директора. Если вам скучно и неинтересно играть, бегом в персональные квесты, мы не дадим вам скучать! Удачного отыгрыша.

• Погода: Небо затянуто небольшими тучками. Вроде бы собирается небольшой дождик. От сегодняшнего дня обещали ждать теплых лучей солнца, однако прогноз не подтвердился. Но ведь дождик - не помеха. Тем более засуха стоит уже несколько недель. Пора как-нибудь разнообразить атмосферу.

• Время: 11:45 a.m. - 13:00 a.m.

• Дата: 1 сентября, 2010 годa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Полным ходом идет основание ролевой. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Это Амстердамский университет. С ним Вы сможете ознакомится с соответствующей теме.

• Игра объявлена открытой, но с некоторыми элементами доработки. Так же огромная просьба героям одется по погоде, а не разгуливать в лёгких платьях.

• Для того, чтобы ролевая продвигалась, советую активно рекламировать и так же сидеть во флеше и флуде.

• Все права на ролевую принадлежат Charlotte C. Sex. Плагиат карается законом. Увидит плагиат - лично заедет сковородкой по голове. А она у нее тяжелая.

правила | общества | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблон анкеты | факультеты | флуд



Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Флуд » Flood № 4 "В честь леди Аннетт, малютки Эйли и всех девушек-красавиц"


Flood № 4 "В честь леди Аннетт, малютки Эйли и всех девушек-красавиц"

Сообщений 271 страница 300 из 433

271

Блин повтор >.<

0

272

Annet Noir
а я тут Whuthering Heights посмотрела
блин, теперь я поняла всю параллель Стефани с Грозовым перевалом. Только вот никак не пойму, кто Эдвард - Хитклиф или Эдгар?..

0

273

*заходит во флуд и садится на диван*  ..........

0

274

*валяется на полу без чувств*

0

275

Annet Noir
зай, похоже поста мы дождемся минимум через месяц =((

0

276

Aylee Harker
Может быть. Хотя он обещал...вернутся.

0

277

Итак...) Сейчас выставлю дизайн и прошу всех заранее не пугаться, ибо есть ещё некоторые недоработки... Их я устраню в ближайшее время...)

+1

278

Edward Cullen
Та дан!! Жду))

0

279

Вау, какой дизайн) мм...

0

280

Cassie Swan
Спасибо...) Старался...) Правда ещё много недочётов... Сил сегодня на них уже не хватит, этим займусь завтра...)
Привет, кстати...))  :flag:

0

281

Edward Cullen
очень нравится, ты супер)
а я ничего не понимаю в дизайне... приходится друзей просить делать диз ролевой)
приветик) как ты?

0

282

Cassie Swan
Я тоже сначала был мягко говоря "Чайник", но сейчас уже вроде получше...)
Я как всегда - отлично...) Только голова раскалывается...( Но это дело поправимое...) Как ты?

Всем привееет, кстати...))) ^_____^

0

283

Енисей Енисей о_________О

0

284

Amelie L`Lune
О_о, куда тебя занесло...))) ПРивет...) Как ты? )

0

285

Edward Cullen
ооох, это песня xDDDDDD
Ниче ниче) дела сойдут)
твои как?)

0

286

Amelie L`Lune
Да тоже также...)) Пытаюсь разобраться в HTML, чтобы исправить некоторые недостатки в дизе... Но пока мало что выходит...(

0

287

Edward Cullen
я вообще ноль в фотошопе xD поэтому считаю всех, кто разбирается в этом всем просто гениальными)))

0

288

Ого, какой дизайн! Нравится ^^
всем привет =))

0

289

А вот и я явилась) Всем привет)

0

290

Annet Noir
Aylee Harker
Привеет, привет...))) Как жизнь? )

0

291

Edward Cullen
хороша и жить хорошо... *устало вздыхает*
дизайн классный, ты просто умница
а если бы пост написал, вообще стал бы святым.
Ты как?

0

292

Edward Cullen
Та нормально вроде... А твоя?
Aylee Harker
Напишет)) А потом мы с тобой играть вместе пойдем? Или разбежимся?))

0

293

Aylee Harker
Спасибо...)) Пришлось из-за него идти на жертвы, в виде игры...(
Понял, понял... Можешь не гнать, я и сам уже собирался...) Но только вечером, ибо сейчас ухожу...
Да так себе - потихоньку...) Температура скачет: то 38'1, то 35'8...( Кстати, почитал твои отзывы на КиноПоиске - понравились...)

0

294

Annet Noir
Также...) Как учёба? )  :writing:

0

295

Edward Cullen
Охх(( Ну ее учебу эту( Надоела она мне. Уходишь? Возвращайся скорее)

0

296

Annet Noir
Она по-моему надоела не одной тебе...) Да, сейчас придётся ненадолго убежать, попозже - ближе к вечеру зайду...)

0

297

Edward Cullen
Хорошо) Тогда да встречи)

Эм..я что-то не в теме) Эйли, что за отзывы? Ссыль?))

0

298

Annet Noir
До встречи..))
Наконец-то попрощался...)

0

299

Edward Cullen
мои отзывы на кинопоиске?
чееерт, как ты их отрыл? =)))
блин =))

0

300

Edward Cullen
Хахах)) Да, и такое бывает..)

0


Вы здесь » ...Pleasant madness of twilight... » Флуд » Flood № 4 "В честь леди Аннетт, малютки Эйли и всех девушек-красавиц"